Показать сетку
1
2
3
4
5
6
Отправить запрос
 

Ручной аппликатор ErgoStar™ получает международную награду

31 марта 2011 г.

Ручной аппликатор ErgoStar™ получает международную награду Швейцарская компания Robatech AG, чья штаб-квартира находится в городе Мури – ведущее предприятие в области клеенаносящих технологий, отмечена наградой iF packaging award 2011 за новый ручной аппликатор ErgoStar ™
С 2008 года производители, разработчики и дизайнеры всех видов упаковки, графики, упаковочных материалов и машин могут соревноваться в шести номинациях „iF packaging award“ за награду, которую присуждает iF международный форум дизайна.

Пять членов жюри оценивают не только качество дизайна. Такие аспекты, как уровень инновации, экологичность, функциональность, эргономич-ность, процессинг, выбор материала, и безопасность также играют важную роль.

В этом году в конкурсе приняли участие 114 участников из 24 стран с 203 работами, из которых 59 получили желанную награду. Призёром стал и Robatech AG, чей новый ручной аппликатор ErgoStar™ сочетает в себе эргономичный дизайн и высочайшие качества трансформера при работе. Это подтвердило международное экспертное жюри, выбравшее ручной аппликатор Ergo Star™ в категории 05 iF packaging award 2011.
Универсальный, эргономичный, гибкий.

Ручной аппликатор Ergo Star™, разработанный специалистами Robatech, обладает рядом преимуществ. С его помощью можно очень точно нанести все виды термоклеев таких как EVA-, PUR- & PE-клеи, клеи расплавы или герметики. Нанесение может осуществляться в виде точек, линий, спирали или спрея, так как сопла можно заменять по мере необходимости и подбирать нужные в зависимости от задачи. Новый дизайн позволяет работать не уставая: эргономичная ручка „cool Touch“ из специального пластика может поворачиваться в разные стороны, и её удобно удерживать в руке даже при длительной работе. Кроме того она не нагревается, и исключает возможность получения ожогов.

Презентация по случаю Interpack 2011

Все призёры iF packaging award 2011 будут представлены 12 – 18 мая 2011 на специальном показе PROCESSES AND PACKAGING 2011 в рамках выставки Interpack совместно с Messe Düsseldorf. Как специалист в области технологий нанесения клея Robatech представит на выставке Interpack в зале 11, стенд 11 G68 и другие свои инновационные решения.