Показать сетку
1
2
3
4
5
6
Отправить запрос
 

Робатех на выставке Pharmtech & Ingredients!

9 октября 2018 г.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Приглашаем Вас на выставку Pharmtech & Ingredients, которая состоится 20-23 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в павильоне 2.

Pharmtech & Ingredients – это крупнейшая в России и странах ближнего зарубежья международная выставка, на которой представлено оборудование, сырье и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики.

Швейцарский центр содействия бизнесу в России при Посольстве Швейцарии пригласил Робатех к участию в выставке на своем коллективном стенде. Из оборудования наша компания представит наиболее популярную серию термоклеевых аппаратов – Concept.

Также на стенде посетителей проконсультируют по принципам работы автоматической системы контроля качества от нашего партнера – компании LEARY. Запатентованные технологии по отбраковке гарантируют, что дефектная упаковка будет автоматически удаляться с производственной линии без перерыва в работе оборудования и снижения производительности.

Посетите наш стенд B503 в Зале №8, будем рады обсудить возможное сотрудничество и помочь Вам в Вашем бизнесе!

Бесплатно получить билет Вы можете по нашему промокоду pha18eIOSV на сайте выставки. В остальных случаях вход на выставку – платный.