Показать сетку
1
2
3
4
5
6
Отправить запрос
 

Robatech – Спонсор конференции по упаковке

17 января 2018 г.

22 января 2018 года в Москве состоится II Международная конференция «Рынок гибкой упаковки, жесткой и полужесткой тары». Место проведения отель «Азимут Москва Олимпик».

Группа компаний “Робатех Рус” стала одним из спонсоров мероприятия, и это не случайно. В объемах наших поставок решения для индустрии упаковки занимают значительный объем. Промышленная упаковка и производство тары - это высокотехнологичные процессы с большой интенсивностью производства, где от используемого оборудования требуется повышенная надежность и производительность. Клеевые системы Robatech соответствуют этим требованиям в полной мере. Среди участников мероприятия Procter & Gamble, «Марс» (сегмент «Корма для домашних животных»), Coca-Cola, Danone и другие отраслевые лидеры Российского рынка.

На конференции будут обсуждаться перспективы рынка и тенденции его развития. Большое внимание будет уделено конкретным вопросам: выбору типа упаковки и ее материала, обзорам технологического оборудования и способам снижения производственных затрат. Словом, вы узнаете много интересного...

Условия участия в конференции.