Показать сетку
1
2
3
4
5
6
Отправить запрос
 

Robatech проводит ребрендинг!

1 мая 2019 г.

1 мая 2019 года Robatech запускает ребрендинг, представляя компанию в современном дизайне. Новый фирменный стиль еще больше подчеркивает основные ценности и свойства компании. В первую очередь был переосмыслен логотип компании:

Когда говорят о ребрендинге, надо понимать, что меняется не только дизайн, но и  идентичность бренда, его суть: миссия, ценности, ассоциативный ряд, продукт, позиционирование.  Новым слоганом компании Robatech стал Green Gluing.

Нет дословного перевода данного выражения на русский язык, но этим слоганом мы хотим показать, что компания уделяет большое внимание защите окружающей среды и снижению экологического следа. С помощью Green Gluing Робатех строит «мост» между клеевыми решениями и фундаментальными экологическими ценностями. Руководством Robatech AG было принято решение делать пожертвования трем международным организациям, занимающихся экологическими проблемами: Rainforest Alliance, Birdlife International и Ocean Conservancy.

Rainforest Alliance – неправительственная организация, ставящая целью своей работы сохранение биоразнообразия и обеспечение  устойчивых условий жизни посредством преобразования практики ведения сельского хозяйства, практики ведения бизнеса, а также изменения потребительской культуры. BirdLife International – международная организация по защите птиц и сохранению их среды обитания. Ocean Conservancy является некоммерческой организацией, которая помогает защитить дикую природу в океане. Так, генеральный директор Robatech AG Мартин Майер подчеркивает: «Важно и полезно интегрировать экономическое и экологическое мышления и действия в нашей деятельности. С новым брендингом, мы показываем, что мы берем на себя ответственность».

Значение нового слогана Green Gluing также раскрывается через основные свойства бренда Robatech, которые нас отличают от конкурентов:

  • Инновации: мы оптимизируем процессы нанесения клея и предоставляем нашим клиентам технологическое преимущество, усиливая их конкурентоспособность.
  • Экологичность: мы постоянно стремимся к рациональному использованию ресурсов на каждом этапе: от разработки и производства до нанесения клея.
  • Эффективность: наше оборудование позволяет увеличивать эффективность производства и снижать производственные издержки.
  • Поддержка: мы обеспечиваем своевременный и индивидуальный сервис каждому клиенту.

Таким образом, компания Робатех специализируется на инновационных, экологически ориентированных клеевых решениях с высокой степенью надежности и долгим сроком службы.