Показать сетку
1
2
3
4
5
6
Отправить запрос
 

Приглашаем на RosUpack

28 мая 2014 г.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке RosUpack, которая состоится в Москве 17-20 июня 2014 г., МВЦ «Крокус Экспо».

RosUpack – крупнейшее отраслевое событие в России и Восточной Европе, в котором принимают участие ведущие компании индустрии. Согласно общероссийскому рейтингу выставок RosUpack является лучшей выставкой России по тематике «Упаковка и этикетка». Ежегодно в ней принимают участие почти 700 компаний, представляющих упаковочные решения для самых разных отраслей.

«Робатех Рус» является официальным представителем концерна Robatech (Швейцария) в России. В 2014 году нашему представительству исполняется 10 лет!

Robatech производит и поставляет клеевое оборудование, а также осуществляет его техническую поддержку в 60 странах мира. Оборудование для нанесения горячего и холодного клея применяется в различных отраслях промышленности. На выставке мы представим новинки и уже знакомое хорошо зарекомендовавшее себя оборудования для холодного и горячего клеев.

Специалисты нашей компании осуществляют поставку, установку всей линейки оборудования Robatech, сервис, консультирование и техническую поддержку любого ранее установленного оборудования Robatech.

Посетите стенд компании Robatech на выставке RosUpack 2014!

17-20 июня 2014

МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, зал 3, стенд C 135

Для бесплатного посещения выставки получите, пожалуйста, электронный билет уже сейчас по этой ссылке.

Во время работы выставки на стенде мы ответим на интересующие Вас вопросы.

Если у Вас есть необходимость подробного обсуждения Ваших задач – пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы сможем заблаговременно назначить точное время встречи на нашем стенде для подробной беседы.

До встречи на RosUpack!

Ждем Вас на нашем стенде!