Показать сетку
1
2
3
4
5
6
Отправить запрос
 

Interpack 2020: Robatech устанавливает новые стандарты

11 марта 2020 г.

В период с 7 по 13 мая 2020 года Robatech примет участие в международной выставке «Interpack» в Дюссельдорфе. Основное внимание будет уделено инновациям в системе управления клеевыми процессами – универсальной платформе Robatech (RCS).

Швейцарский производитель клеевого оборудования представит систему управления Robatech (RCS) – контроль и мониторинг всех функций склеивания одной платформой. Посетители стенда на выставке смогут получить доступ к интегрированной универсальной платформе в режиме реального времени через планшет.

Robatech продемонстрирует, как с помощью платформы RCS обеспечивается большая гибкость и экологичность процессов склеивания.

Также на стенде будет продемонстрированы возможности Системы Измерения Клея (Adhesive Measuring System, сокр. – AMS). Контролируя количество нанесенного клея, его расход можно уменьшить до минимума, при этом получить в результате надежно склеенный продукт. Это повышает надежность процесса и эффективность линии. Кроме того, уменьшение количества клея и отходов продукта приводит к значительному снижению затрат.

Еще одним из решений, представленных на стенде, будет технология AntiSlip Gluing по стабилизации паллет, существенно уменьшающяя риск повреждения товара при транспортировке и хранении. Данное решение не требует использования пластика. Простая и легко интегрируемая система надежно фиксирует продукцию на поддонах для транспортировки.

Robatech на Interpack 2020. Зал 11 | Стенд G70

Дополнительная информация на www.robatech.com/interpack2020