Показать сетку
1
2
3
4
5
6
Отправить запрос
 

Успешное участие Robatech в выставке Interpack 2017

6 июня 2017 г.

Стенд Robatech на выставке Interpack, которая прошла в Дюссельдорфе с 4 по 10 мая, пользовался заслуженной популярностью. Посетители ознакомились с новыми продуктами, в основу которых легло большое количество инновационных разработок. Под девизом: «Совершенное склеивание», Robatech представил технологии для оптимизации процесса склеивания в различных сферах упаковочной индустрии.

Стенд был посвящен пяти основным разделам:

  • безопасность и здоровье;
  • сервис;
  • инновации;
  • система управления Industry 4.0;
  • защита окружающей среды.

Каждый раздел был представлен в виде небольшого островка с соответствующим оборудованием. Было сделано все для комфортного представления новых продуктов и технологий посетителям стенда. На пятый день выставки компания провела большую презентацию-шоу, на которой клиентам было продемонстрированы новые возможности оборудования Robatech. Мы считаем, что привлекательная презентация - это хорошая основа для взаимного диалога.

Отдельное внимание на стенде было уделено новым возможностям контроля и управления технологическими процессами. Это в полной мере реализовано в системе «Industry 4.0», которая позволяет управлять производственной линией даже при помощи смартфона.

В заключение хотелось бы привести слова Kevin Ahlers, директора по маркетингу компании Robatech: «Это была отличная выставка. Мы хотели бы поблагодарить всех посетителей и участников. Мы рады, что наши новые продукты и услуги были восприняты с таким энтузиазмом. Мы всегда всестороннее поддерживаем наших клиентов во всех областях, будь то обслуживание, безопасность, надежность или инновации.