Показать сетку
1
2
3
4
5
6
Отправить запрос
 

Robatech на выставке «Молочная и мясная индустрия 2018»

22 февраля 2018 г.

В этом году мы решили опробовать новый формат участия в выставках – Ro-островок. Это удобный, быстрый, а главное эффективный способ коммуникации. Так мы сможем чаще встречаться с вами!

Приглашаем вас на стенд нашего партнера – «Машиностроительного завода «Таурас-Феникс», с которым нас связывает давнее и тесное сотрудничество.

На стенде будет представлена классическая станция плавления Concept. Специалисты, работающие на выставке, дадут вам грамотную консультацию о клеевом оборудовании Robatech, а также помогут решить комплекс задач по снабжению, оснащению и модернизации производств на последнем цикле агропромышленного производства – этапе упаковки продукции животноводства, как для молочной, так и для мясной индустрии.

Да и, чуть не забыли, Concept, представленный на стенде, вы сможете забрать прямо с выставки с 30% скидкой от прайс-листа!

Ждем вас на нашем Ro-островке с 27 февраля по 2 марта на стенде B101, зал 13, павильон 3, МВЦ «Крокус Экспо», Москва.

Получите свой бесплатный билет уже сейчас, уделив всего пару минут регистрации на сайте выставки. Внимание! Без электронного билета посещение выставки платное.